Geschäftsführung

hintergrund_11.jpg
Eberhard Tanzberger

Tel.: +49 3685 - 791023
Fax: +49 3685 - 791016
E-Mail: e.tanzberger@raiffeisen-hildburghausen.de
Geschäftsführer

hintergrund_12.jpg
Anita Röder

Tel.: +49 3685 - 791011
Fax: +49 3685 - 791016
E-Mail: a.roeder@raiffeisen-hildburghausen.de
Prokuristin - HBH

Schüttgüter/Agrar

hintergrund_03.jpg
Gerhard Langguth

Tel.: +49 3865 - 791018
Fax: +49 3865 - 791016
E-Mail: g.langguth@raiffeisen-hildburghausen.de
Leiter Agrar-Handel & Dienstleistungen

Hintergrund_02.JPG
Gabriele Wallburg

Tel.: +49 3685 - 791040
Fax: +49 3685 - 791016
E-Mail: g.wallburg@raiffeisen-hildburghausen.de
Schüttgüter / Lohnbuchhaltung

Büro

Hintergrund_03.JPG
Katrin Lippmann

Tel.: +49 3685 - 791020
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: k.lippmann@raiffeisen-hildburghausen.de
Warenbuchhaltung

hintergrund_10.jpg
Stefanie Eckhardt

Tel.: +49 3685 - 791012
Fax: +49 3685 - 791016
E-Mail: s.eckhardt@raiffeisen-hildburghausen.de
Buchhaltung/Kasse

hintergrund_07.jpg
Anna Höpfner

Tel.: +49 3685 - 791020
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: a.hoepfner@raiffeisen-hildburghausen.de
Verkauf/Faktura

hintergrund_20.jpg
Jacqueline Oppel

Tel.: +49 3685 - 79100
Fax: +49 3685 - 791016
E-Mail: j.oppel@raiffeisen-hildburghausen.de
Sekretariat

Baumarkt

hintergrund_13.jpg
Hubert Hanf

Tel.: +49 3685 - 791025
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: h.hanf@raiffeisen-hildburghausen.de
stellvertr. Geschäftsführer und Leiter Baumärkte

hintergrund_04.jpg
Peter Harenberg

Tel.: +49 3685 - 791021
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: p.harenberg@raiffeisen-hildburghausen.de
Marktleiter

hintergrund_14.jpg
Elke Pfeufer

Tel.: +49 3685 - 791024
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Verkauf / Faktura

hintergrund_15.jpg
Monika Nittmann

Tel.: +49 3685 - 791022
Fax: +49 3685 - 791030
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Verkauf

hintergrund_16.jpg
Manfred Stange

Tel.:
Fax:
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Fahrer

hintergrund_19.jpg
Frank Hagemeier

Tel.:
Fax:
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Fahrer Tankwagen

Hintergrund_06.JPG
Norbert Weiler

Tel.:
Fax:
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Lagerist

Hintergrund_15.JPG
Sebastian Krech

Tel.:
Fax:
E-Mail: info@raiffeisen-hildburghausen.de
Lagerist

Sicherheitsdatenblätter

Unser Haus-Katalog

Partnerlinks

© Copyright: Raiffeisen Hildburghausen! All rights reserved!